БЕЛЕЮТ СОСКИ ПОСЛЕ СОЛЯРИИЯ

№392542 Белеют соски после соляриия
Виктория Жен., 19 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Уже 2ой год зимой хожу в солярий. И опять то же самое - несмотря на то, что я клею стикини (компачки на соски), соски после этого белеют. Мне не кажется) Обычно они розового цвета, а после солярия становятся всё белее и белее, чуть ли не светлее, чем цвет кожи, подскажите, в чем может быть причина?

После той зимы они постепенно к лету восстановились, сейчас опять солярий - и то же самое.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Может они относительно более загорелой кожи белеют?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Солярием увлекаться не следует. Может быть они кажутся светлыми на фоне общего загара?