ПЯТНА В ПОДМЫШКАХ

№4025 пятна в подмышках
Алина Жен., 26 лет. Украина Харьков
Добрый день! У меня 2 дня назад появились красные округлой формы пятна в подмышках,немного шероховатые,дотрагиваться больно и антиперспирантами пользоваться не могу,т.к. начинает жечь.Подскажите,что это может быть и какими средствами можно их вылечить?
Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алина!

Вам могут помочь гомеопатические лекарства:

1. Сульфур 6 - по 7 гранул под язык 2 раза в день

2. Сепия 6 – по 7 гранул на ночь