ДЕРМАТОЛОГИЯ

№404649 дерматология
катрина Жен., 27 лет. Екатеринбург
здравствуйте! у меня фото дерматоз с 7 лет, лечилась с детства фторокортом, после него ничего не помогат, с каждым годом становится только хуже. Начиная с января, по лицу и кистям, появляются большие красные пятна, они чешутся и ростут потом шелушатся, недавно у меня выявили + к фотодерматозу атопический дерматит (аллергия на всю пыль), антигистамины никакие мне не помогают (уже все перепила), кандидерм, момат, также не помогают, 1 февраля поставили дипроспан в/м, заметно улучшилось всё, а 8 опять появились пятна на лице очень больших размеров! Как нужно лечить эти дерматиты? Они вообще лечатся? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечени фотодерматозов длительное,достаточно сложное. если у вас действительно фотодерматита не отпический дерматит-пришлите фото,постараемся вам помочь