ФОТОДЕРМАТОЗ

№4062 ФОТОДЕРМАТОЗ
Елена Жен., 40 лет. Россия Сургут
Здравствуте! Может кто-нибудь посоветует, как дальше боротся с фотодерматозом. Дело в том, что я им страдаю с детства (диагноз назвали врачи). Раньше ничего из приписываемых препаратов (Лоринден, и др.) не помогало, потом методом проб и ошибок остановилась на Фторокорте. Уже стала пользоваться защитными кремами от загара перед выходом на солнце. Достаточно пройти 5-10 по солнцу и все...
Сильные высыпания с кистей рук стали распространяться и на друкие части тела. Уже на шее, на руках до локтей и даже на ногах, если попадает солнце. Может есть какие-нибудь таблетки, предупреждающие все эти проявдения (обычные антигистаминные типа Кларитина не помогают).
Можно ли что-то сделать, или прийдется, как вампиры жить только по ночам?
Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

В гомеопатии есть с несколько десятков лекарств, которые способны лечить человека от фотодерматоза. И если у Вас будет желание, то из них, можно будет выбрать то, которое соответствует Вашему организму, и соответственно, постепенно избавит Вас от такой неудобной особенности. Гормональные препараты в гомеопатии не применяются за ненадобностью.