ЗАБОЛЕВАНИЕ КОЖИ В ОБЛАСТИ ПАХА

№40711 заболевание кожи в области паха
Николай Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня продолжительное время кожное заболевание кожи в области паха, (отслоения кожи, болячки) есть зуд. Есть предположение что это грибок. Может ли это быть грибком и как это лечить?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Николай!

Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Петролеум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.