ГОЛОВКА ПОКРАСНЕЛА И ПОКРЫЛАСЬ КРАСНЫМИ ПЯТНАМИ

№409484 головка покраснела и покрылась красными пятнами
Денис Муж., 18 лет. Россия Сергиев-Посад
здравствуйте. я занимался любовью с девушкой все было нормально но на следующий день у меня головка покраснела и покрылась красными пятнами и чешиться изо этого даже больно заниматься сексом, подскажите пожалуйста что это может быть? Следует ли обратиться на прием к врачу и сдать анализы?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если дама малознакома или не вызывает доверия-сдайте анализы на инфекции передающиеся половым путем.сделайте ванночки с отваром ромашки(возможно она принимала противозачаточные средства)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это баланопостит.Причин много,в том числе и половые инфекции.
См.Баланит и баланопостит
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки баланопостита. Необходимо выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую ВАм обратиться на очный прием к урологу для обследования по поводу предполагаемого баланопостита.