СКИН-КАП

№413427 Скин-кап
Катерина Жен., 23 лет. Россия Калининград
Добрый день. Страдаю атопическим дерматитом и постоянно мажусь гормональными мазями. Слышала о Скин-капе, действительно ли она не содержит гормонов и ее безопасно использовать? И еще один вопрос, при атопическом дерматите можно пить витамины?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как давно у вас дерматит?,какие участки кожи поражены?,как часты обострения и как долго держится ремиссия?.выложите фото -обязательно поможем.с какой целью хотите пить витамины?