УДАЛЕНИЕ ПАПИЛЛОМ

№4161 Удаление папиллом
Ольга Жен., 35 лет. Россия Москва
Добрый день. Хочу рассказать, как я боролась с папилломами и заодно узнать Ваше мнение.
У меня многочисленные крошечные папилломы на шее и в области декольте. Удаляля их лазером несколько раз,
но через некоторое время они появлялись снова.
Устав выбрасывать деньги на эти процедуры, попробовала
использовать аппарат "Дарсонваль" с насадкой капля.
По центру папилломок появились черные точки, а потом болячки как после лазера. Потом болячки отвалились и следа не осталось, но даже после этих испытаний остался вопрос: Можно так удалять папилломы или нет?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

В Вашей ситуации, папилломы играют своего рода, роль “громоотвода” для организма, так как в печени уже “непорядок” и чтобы он не прогрессировал, они и держатся снаружи, а вы их выжигаете... Есть гомеопатическое лекарство Стафизагрия 6. Принимайте его 4 раза в день под язык. Если появится желание, то можно будет проработать Ваши симптомы и особенности глубже и вычислить конституциональное средство.