ПРОБЛЕМА С ВИСЯЧЕЙ РОДИНКОЙ

№424727 Проблема с висячей родинкой
Катерина Жен., 36 лет. Россия Рязань
Здравствуйте!Мне 36 лет.Год назад родила ребенка.В течении беременности под грудью появилась висячая родинка.Никак не беспокоила.Несколько дней назад под одной и второй грудью появилось раздражение.Некоторые прыщики воспалились.Вчера в душе обратила внимание,что место,где была эта родинка тоже воспаленное.Родинка на месте,но до нее больно дотрагиваться.Прижгла йодом. Сегодня лучше,воспаление проходит.Что еще делать?И что думать:травмировала или сама воспалилась?Чем грозит,все-таки область груди?Ребенок на ГВ.Спасибо. http://s45.radikal.ru/i109/1103/fa/ba84cb7dc2a9.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
удалите у дерматолога и забудьте. не занимайтесь самолечением