ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ПОЯВИЛАСЬ СЫТЬ В ВИДЕ ПУЗЫРЬКОВ

№4394 Две недели назад появилась сыть в виде пузырьков
Павел Муж., 31 лет. Росиия Иваново
Две недели назад появилась сыть в виде пузырьков (как ожог крапивы) на кистях рук, запястье и голеностопе после нервного срыва. Обратился к врачу, сказали от воды, порекомендовали зеленку. Результата не произошло. Повторно обратился, выписали мазь Преднизалон. Также не помогло, только стало хуже. Сейчас появляется новая сыпь. На ногах поднимается выше, образуются язвы.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Павел!

Если болезнь поднимается выше, значит, она прогрессирует, а в том, что образуются эрозии или язвы, тоже нет ничего хорошего.
Какое ощущение даёт сыпь? И язвы? Есть ли на самом деле реакция на воду? Какого рода был стресс?