ПОМОГИТЕ!!!!

№440456 пОМОГИТЕ!!!!
ольга Жен., 27 лет. Беларусь орша
прошу Вас помогите! У меня на указательном пальце появляются маленькие пузырьки, но они не лопаются. просто очень зудит. Врач сделал соскоб и обнаружил грибы. Назначил Клотримазол. Но как-то не очень помогает.пила уголь. Сидела на диете и ничего.пила Цинктерал. помогите ужасно боюсь,что это экзема.плачу днями.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Если лабораторная диагностика подтвердила грибок, то его следует пролечить. Обратитесь повторно к лечащему врачу для коррекции терапии.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по вашему описанию это аллергиды. кроме антимикотиков необходимо и общая терапия-натрия тиосульфат в/в,антигистаминные препараты внутрь. выложите фото-прокоментирую подробнее
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Не помогает, обратитесь к другому дерматологу.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных