РАСТЯЖКИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ!!!

№444036 Растяжки по всему телу!!!
Сергей Муж., 19 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте, у меня уже где то наверно окло полугода появляются по всему телу растяжки красные! в области подмышек, ног, паху, по бокам живота, как определить что это? К какому врачу следует обратиться на прием в первую очередь?
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно начать с визита к дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую начать с эндокринолога,сдачи анализов(уровень половых гормонов),и только с результатами исследований- к дерматологу