ЗУД КОЖИ

№45299 зуд кожи
лера Жен., 29 лет. россия москва
подскажите пожалуста что нужно сделать при зуде кожи по всему телу никаких прыщей и волдырей нет покраснений тоже,и дочь ей 10 лет тоже чешится и все как у меня а у остальных членов семьи все нормально.заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лера!
Такое может быть при нейродермите, чесотке, аллергии. И Вам лучше показаться дерматологу в поликлинику. А заодно можете принимать гомеопатическое лекарство:
1. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул в течение дня часто.
Если можно выявить зависимость зуда от какого-либо окружающего фактора или продуктов питания, то тогда лекарство можно выбрать точнее.
Прямая специальность
Шейкин Дмитрий Владимирович. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
у нас в клинике проводится комплексное обследование всего организма за час. это позволит выявить даже скрытые инфекции. Приезжайте, все вопросы решим.
запись по тел. 7230744 или 3603802