СВЕТЛО-КОРИЧНЕВОЕ ПЯТНЫШКО В СГИБЕ ЛОКТЯ,КОТОРОЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ

№464053 светло-коричневое пятнышко в сгибе локтя,которое увеличивается
Светлана Жен., 35 лет. Кемерово
Здравствуйте. Пол года назад мне с вены взяли кровь на анализ гормонов,после этого в месте укола образовалось небольшое пятнышко,я не обращала внимание,но оно немного увеличилось,стало светло-коричневым и как бы кожа на нем уплотнилась...я мазала обычным кремом,не прошло. оно не беспокоит и не чешется. Через некоторое время рядом появилось еще такое же маленькое...подскажите, как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нужно, естественно, обратиться к дерматологу. Попробуйте выложить фото - но в таком месте, скорее всего, на фото не будет хорошо видно...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
к дерматовенерологу .Скорее всего это одно из заболеваний,связанных с гиперпигментацией кожи.