КРАСНОЕ ПЯТНО НА ГОЛОВКЕ ПЕНИСА!

№467728 Красное пятно на головке пениса!
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Москва
Добрый день. Мне когда было примерно 10 лет, я дотронулся пальцем до головке пениса и у меня на том месте появилось красное пятнышко. Оно у меня до сих пор, я не обращался к урологу потому что она меня не беспокоила и проблем никаких не было. Но мне очень интересно что это, и из-за чего это могло произойти. Как определить причину?
Спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Пятнышко просто от того, что дотронулись пальцем, появиться не может - такого, извините, не бывает...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если это беспокоит-обратитесь к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
возможно родимое пятно