КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЛАДОНЯХ И ПОДОШВАХ

№469 красные пятна на ладонях и подошвах
Светлана Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У меня возникают красные пятна на ладонях рук и подошвах ног, они ужасно чешаться и руки и ноги потеют, я принимаю Супрастин или фенкарол, после приема лекарства они сразу же пропадают!
Спасибо, очень надеюсь на ваш ответ т.к. нет лишней минуты сходить к дерматологу!
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Светлана. Ответ прост: нужен прием и обследование. Это единственно правильный выход.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
В данном случае, виновата скорее всего не кожа, а печень. Нужно вычислить гомеопатическое лекарство, которое учитывает её состояние, и принимать его. После этого, всё нормализуется само собой.