ОБНАРУЖИЛА БЛОХ В ДОМЕ

№4984 Обнаружила блох в доме
татьяна Жен., 29 лет.
Здравствуйте. Обнаружила блох в доме. Откуда они - не знаю. Живу на последнем этаже. Или кто- то принёс на обуви, одежде. Какие- то чёрно- коричневые. Вчера поймала одну на моём локте, больно кусала. Ранее не чувствовала такой боли от укусов блохи, если они кусали раньше. Проблема в том, что уже несколько месяцев зуд . на внутренней стороне рук, от локтя до кистей. И кистей - на внешней стороне, и на внешней стороне пальцев у основания. Ни на крапивницу, ни на что другое не похоже. Просто неожиданно вылезает несколько малюсеньких пупырышек группами и сильно зудят. Или чешется - начинаю расчёсывать, и вылезает сразу несколько маленьких бугорков(неровная поверхность на коже становится). после смазывания салициловой кислотой 2% - зуд проходит. Аллергий не было никогда. мама не чешется, её не кусают. Возможно, реагируют только на мою группу крови - первую. Никто не заразился от меня этим. Проверила всё, что можно. Никаких потологий врачи не нашли. Может ли это быть какая- то реакция на блох? чешусь дома. спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте!

Принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Рус токс 6 - по 7 гранул под язык утром и вечером