ЯРКО-КРАСНАЯ СЫПЬ НА НОГАХ

№503838 Ярко-красная сыпь на ногах
Мария Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте!
Женщина, 34 года. Ничем не болею.
Случайно обнаружила на задней поверхности бедра (в основном под коленками) ярко-красные пятнышки, чуть-чуть выпуклые. Не чешутся, никак не беспокоят, но выглядят как-то нездорово. Диаметр от 1 до 3 мм.
Как давно эти пятна, не знаю. Месяц назад их точно не было.
Как определить причину этих пятен? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Как вариант вишневые ангиомы.В Вашем возрасте их появление нормальное явление.
Более точно на очном приеме дерматолога.
См.Вишневая гемангиома
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или очно к дерматологу