НЕПОНЯТНОЕ ПЯТНО

№508458 Непонятное пятно
Алеся Муж., 7 лет. россия красноярск
Здравтсвуйте. У сына в 3 месяца появилось розовое выпуклое овальное пятно снаружной стороны локтя , и вот уже почти 4 месяца оно немного увеличилось, педиатр сказал что это атопический дерматит и назначила крем бепантен, мажем больше 2х недель, а пятно как было так и осталось причем даже размеры не изменились (пятно появилось пока ребенок был на грудном вскармливании, с полугода уже полностью на исксственном), теперь пятно появилось на спине и на затылке несколько красноватых пятен, скажите пожалуйста сколько нужно мазать, чтобы заметить результат? Может в комплексе еще что то можно делать? (Когда ребенок родился на этом же локте у нас каталась шишечка, хирург осматривал и сказал что это не кость, врачи назначили делать полуспиртовые компрессы и за месяц шишечка рассосалась, это написала к тому, что вдруг это важно и может помочь). Заранее благодарю.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по вашему описанию данных за атопический дерматит нет. выложите фото -прокомментирую