ВЫСЫПАНИЕ НА ЯГОДИЦАХ

№509243 Высыпание на ягодицах
Евгения Жен., 24 лет. Россия Балаково
Добрый день! Меня зовут Евгения! Я бы хотела узнать, у меня на ягодицах высыпание в виде белых торчащих прыщиков,нет ни зуда, ничего, просто их стало больше со временем. Они примерно выглядят как жировики, если их давить начинает обильно течь кровь. Раньше они были только на ягодицах а сейчас спустились к половым губам. Подскажите пожалуйста, как определить причину высыпаний? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ради Бога.ничего не выдавливайте. если это позволительно-выложите фото мест поражения или очно к дерматологу
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это фолликулит, хотя не исключены и иные варианты. Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.