СЫПЬ НА ШЕЕ ГРУДИ И ЖИВОТЕ,ЗУДЯЩАЯ,ОСОБЕННО,КОГДА КОЖА ВЛАЖНАЯ.

№511973 Сыпь на шее груди и животе,зудящая,особенно,когда кожа влажная.
Римма Жен., 26 лет. Россия Алексеевское,Татарстан
Здравствуйте,мне 26 лет. Подскажите ,пожалуйста! недели 2 назад на животе появились красные прыщички,похожие на укус комара,я(конечно же!) расчесала,в итоге вокруг негов радиусе 8 см. вышли ещё сыпи. Теперь она у меня на шее а виде « цепочки»,на груди и под ней,на боках и на животе. Последние несколько дней начала спадать на пах,в подмышки и пару на руки. Но беспокоит,особенно,что некоторые из них похожи на пятна диаметром в сантиметр и шершавые.(и если в нерасчёсанном виде у них середина бледная а окантовка розовая.) Еще беспокоит,что 2 пятна есть на половой губе снаружи. Извините за подробности ,но старалась описать,как можно яснее(с моеё точки зрения) Пила 2 дня супрастин по 2 таблетки,но прекратила,так. как нужно было за руль авто садиться.(с него я спать хочу) сегодня начала Синафланом мазать.Но решилась посоветоваться с вами. очень надеюсь на вашу помощь!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Как вариант розовый лишай,но для точного диагноза нужен очный осмотр дерматолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокомментирую подробно
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Сделайте фото. По Вашему описанию представить себе проблему - нереально...
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует не искать диагноз в сети интернета, а обратиться на очный прием к дерматологу. Вас надо смотреть и обследовать.