ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ

№526868 Перманентный макияж
Олеся Жен., 36 лет. Россия Самара
Добрый день! Хотела провести процедуру срединного пилинга и перманентный макияж бровей. Могу ли я до проведения пилинга сделать татуаж или же предпочтительнее сделать эту процедуру после пилинга? Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это необходимо решать во время очной консультации
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Конечно же после пилинга.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
после.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Олеся. Конечно же процедуру перманентного макияжа можно делать не ранее чем через 2 недели после срединного пилинга. Можете подойти ко мне на консультацию, консультация у меня бесплатная, но нужна предварительная запись по телефону 231-25-61