МИКОЗ СТОП

№530947 микоз стоп
Евгения Жен., 24 лет. россия новочеркасск
Здравствуйте!Я кормлю грудью.Во время беременности заразилась от мужа грибком.Сначала начал чесаться один палец,затем перешло на соседние,стала облазить кожица между пальцами.Мазала мазью Теймурова,пимафуцином совершенно не помогает.Зуд невозможный,помогите пожалуйста
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Смените мазь. Попробуйте крем "Клотримазол". Более сильные мази (они с гормональным компонентом) при грудном кормлении применять нельзя. Да и Клотримазолом смазывайте очень понемногу. Главное - смазывать 2 раза в день и свести к минимуму водные процедуры (вода "кормит" грибок). Лечение - не менее 3 недель, без перерывов.
Естественно, муж тоже должен лечиться!
Если возникнут дополнительные вопросы – пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото -прокомментирую
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
прежде чем начать лечение Вам следовало обратиться на очный прием к дерматологу. На основании чего Вы уверены что это грибковая инфекция?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.