ВОСПАЛЕНИЯ НА ЛИЦЕ

№532052 воспаления на лице
Максим Муж., 27 лет. Россия Калуга
Мне 27 лет, кожных заболеваний никогда не было (разве что крапивница в подростковом возрасте 1 раз). Недавно при бритье (бреюсь станком) в нескольких местах срезал кожу, но не придал этому значения (не раз такое случалось). На следующий день на местах порезов были воспаления, а еще через день вся левая сторона лица покрылась красными пятнами. Уже неделю они не заживают.
Ежедневно мажу регенерационной мазью (использовал ранее не раз - аллергических реакций на нее нет) или линиментом бальзамическим (тоже нет на него аллергии).
Станок не новый, крем после бритья тоже используется ежедневно - ранее проблем никогда не возникало.
Подскажите, как определить что это и возможно ли с этим бороться. Естественно, в ближайшее время запишусь на прием к дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, была занесена инфекция - тогда регенерационная мазь и не поможет. Так что лучше, не откладывая покажитесь дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокомментирую или очно к дерматологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вас надо смотреть. Заочно можно только предположить что с Вами. Не откладывайте визит к дерматологу.