СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№537051 сыпь на лице
Егор Муж., 25 лет. Россия Улан-Удэ
доктор подскажите Проснулся утром подошел к зеркалу и увидел какую то сыпь на щеке - маленькие водянистые прыщики в большом количестве Когда помыл их с мачалкой они слезли и образовались кровянистые точки на их месте (((
Что это????
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.

Не исключено, что это герпетическая инфекция.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, была вспышка герпеса. На будущее - никакую сыпь нельзя ни тереть, ни мыть (вода любое кожное заболевание только усилит!)
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Незамедлительно обратитесь на очный прием к дерматологу. Исключите контакт пораженного места с водой.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Возможно герпес (ВПГ-1). Но необходима очная консультация.

Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77