ПОЯВЛЯЮТСЯ ПРЫЩИКИ ПОМОГИТЕ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ!

№539134 Появляются прыщики помогите от них избавиться!
Евгения Жен., 17 лет. Россия Псков
Стала замечать что появляются красные прыщики на попе!
Летом просто стыдно идти купаться! Ещё такие же прыщики выскакивают после того как побрею подмышки и лобок ... мазали и разными кремами. Но ничего не помогает!
Помогите пожалуйста!
Скажите что сделать чтобы прыщики прошли...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это фолликулит, хотя не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно остифолликулит - гнойничковое заболевание кожи.Обычно назначаются для лечения и профилактики растворы антисептиков.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможен фолликулит. используйте-наст. календулы 1фл+спирт левомицетиновый 1фл+вода до трети объема. протирайте места поражения
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без осмотра ничего порекомендовать не могу. Вы были у дерматолога?