МНЕ КАЖЕТСЯ У МЕНЯ МИКОЗ СТОП

№539991 Мне кажется у меня микоз стоп
Yaroslav Муж., 22 лет. Kyiv
Добр.день
Мне 22. Занимаясь в спорт-зале(босым), как мне кажется, подцепил грибок: появились множественные наростни кожи на стопах, как натоптыши (пробовал срезать - не помогло), но они растут и их количество растет, уже появился дискомфорт при ходьбе. Точный срок заражения не знаю, ~2-3 мес. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это не обязательно микоз кожи стоп, это могут быть и подошвенные бородавки. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
визуально константировать микоз-достаточно смелое занятие. только лабораторное подтверждение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
На микоз по описанию не похоже. Рекомендую Вам показаться дерматлогу для установления правильного диагноза и назначение лечения.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нужен очный осмотр и обследование - без этого в Вашем случае диагноз не поставишь...