УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И ВИЧ

№542334 УЗИ щитовидной железы и ВИЧ
Сергей Муж., 27 лет. Россия Моска
Здравствуйте,а на сколько плохо у меня нарушена железа ,если нашли :
Правая доля 2,3 х 1,3 х 4,3см = 6,2см(в кубе)
Левая доля 2,0 х 1,0 ч 4,2см = 3,9см(в кубе)
Пёрешеек 0,2 см
Общий обьём щитовидной железы = 9,9 см(в кубе), в норме объём = 13,3 см(в кубе)
Эхоструктура Однородная,Кисти Узлов нет! скажите мне пожалуйста!!! Может ли это быть симптомом какой то болезни? Таких как ВИЧ?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
размеры железы не самое главное. необходимо исследование функции железы. но при каких делах здесь вич?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У ВИЧ-инфекции нет специфичных симптомов. Обратитесь к эндокринологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вопрос несколько не по адресу. Нужно консультироваться у эндокринолога. ВИЧ тут абсолютно ни при чём.