ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№545195 пятна на теле
misha Муж., 27 лет. turky izmir
Здавствуйте мне 26 лет. вопрос вот в чем недавно я пиреехал в другую стану и гдето через месяц у меня появились пятна на теле в облости живота на касой мышце на груди и во внутреней сторони бицепса пятна не чешутся не болят они немного выступают очень сухие и немногошалушатся на животе пошли более мелкие пятна. здесь плохая вода при принятие душа кожа сохнет очень сильно аж тянет при этом ыл включен постоянно кондиционер на теплии режим. да еше в последний месяц кушал стручковый перец много мого апельсинов. как приехал вдругую стану здавал онализи на спид сифилез онализи отрецательные. как почитал в интернете похож на лишай. . Вот и спрашиваю ваше мнение! http://s018.radikal.ru/i503/1201/ec/a022f2a86516.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Фото не очень информативное.Скорее всего розовый или разноцветный лишай.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
больше данных за розовый лишай Жибера.