КРАСНЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ

№545856 Красные пятна на коже
Мария Жен., 35 лет. Manta
красные пятна на коже http://s018.radikal.ru/i511/1201/58/469c851f4666.jpg
все такие небольшие а одно большое, но там пузырики только по краям, а так просто розовое, не шелушиться ничего. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вариантов несколько-розовый лишай,аллергодерматоз...правильно будет очно к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужен очный осмотр,по фото во многих случаях трудно установить диагноз заболевания кожи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно розовый лишай, но для уточнения необходимы очный осмотр и обследование.