СИЛЬНЫЙ ЗУД ПОТОМ МОКНЕТ И БОЛЬНО...

№546694 СИЛЬНЫЙ ЗУД ПОТОМ МОКНЕТ И БОЛЬНО...
татьяна Жен., 43 лет. россия саратов
Здравствуйте в 2001 г родила сына роды были тяжёлые небыло родовой деятельности.. Но родила сына вес 3700 рост57см..Но всё славо богу обошлось..Нормально.. Когда меня выписали после ротдома у меня начелись проблемы.. У меня появился сильный зуд в пахах я расчёсывавала до крави .Потом всё мокло я и пресыпкой и мазьями.. Я сперва думала что полная всё преет и поэтому...Но вданый момент мне и посей день не канфортно чувствую токаеже ситуация..Под сильно горячей водой помоешься вроде нормально... Особено если поживу с супругом..У МЕНЯ КАК АЛЕРГИЯ НА НЕГО. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? С уважением Татьяна.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без очного визита к дерматологу не обойтись. Ничего стыдного в этом нет. Самостоятельно Вы с проблемой не справитесь. Заочно никто Вам помочь не сможет. Вас надо смотреть и обследовать.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше всего это напоминает грибковое поражение (паховую эпидермофитию). Попробуйте 2 раза в день смазывать кремом "Клотримазол", в течение не менее 3 недель (и наоборот, сократить водные процедуры – вода «кормит» грибок).
Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так могут протекать многие заболевания. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вариант -паховая эпидермофития.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причин много - от грибкового заболевания до серьезных болезней кожи (пузырчатки,например).Обратитесь к врачу дерматовенерологу.