ПРОБЛЕМА С КОЖЕЙ

№547604 Проблема с кожей
Михаил Муж., 41 лет. Беларусь Лельчицы
Здравствуйте! У меня проблема с кожей. Это началось уже давно лет 6 назад. Вначале появились параллельные пятна ниже обеих ягодиц. Затем небольшие пятна на лбу, голове, на косточках возле ступней. Я тогда жил в областном центре и обратился к дерматологу. Конкретного диагноза поставлено. Врач колебался между псориазом и экземой. Было назначено лечение - уколы внутривенно и внутримышечно также кварц. С мазей назначенных помогал только синафлан. Летом того года мне посоветовали съездить на юг. И это здорово помогла. С костей пятна изчезли и на ягодицах как бы затухли.
После этого мне пришлось покинуть обласной центр и переехать в г/п. Дерматолога я с того времени не посещал
но на юг ездил каждый год. Не всегда получалось летом ездил и осенью. Заметил что поездка осенью результатов ни каких не дает а может быть и наоборот усугубляет. После первой поездки осенью появилось пятно возле левого колена, после второй пятна на правой руке но с приходом лета они исчезли. А после последней вообще все усугубилось. Вновь появились пятна на костачках, коленях и мелкие по всему телу. Они сильно зудят и покрываются коркой и если корку отрывать появляются капли крови. На голове также есть пятна ноя их периодически маже синафланом и они немного затухают потом снова появляются. Отсылаю вам 2 фото пятен на ногах. (http://s015.radikal.ru/i330/1202/e1/ed75eb2f3c47.jpg, http://s018.radikal.ru/i510/1202/47/d5b5bc35171e.jpg)
Помогите пожалуйста, как определить диагноз? Зарание спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по фото, это - псориаз. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это псориаз
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
действительно очень напоминает псориаз. но точно можно сказать только осмотрев вас лично и выполнив исследования