КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

№553679 Красные пятна на лице
Виктор Муж., 37 лет. казахстан костанай
Здравствуйте .периодически появляются красные пятна на лице.очень слабо шелушатся,немного пекут и кожу стягивают,,слабо розовые ,вроде как зимой появляются.Проблема уже несколько лет. Как определить что это?
http://i049.radikal.ru/1202/eb/915be6c6d1b1.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку можно предположить острую аллергическую реакцию(крапивница). очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть холодовая крапивница, не исключены и иные варианты. Для уточнения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно холодовой дерматит.Нужен очный осмотр.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего - холодовой дерматит. Но нужно очное обследование у дерматолога.