КОЖНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ НА ПАЛЬЦАХ НОГИ

№5644 Кожное заболевание на пальцах ноги
Вячеслав Муж., 25 лет.
Подскажите пожалуйста, у меня на пальцах ног появилось неприятное заболевание кожи 4 дня назад, что это такое может быть и что с этим делать.

Симптомы: , появились маленькие бугорки (иногда лопались, выделяя прозрачную жидкость), шелушение кожи, если касаться места заболевания, то начинается зуд. Фото http://griboknogi.narod.ru/

Помогите пожалуйста с консультацией, если возможно.
Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Вячеслав!

Вам может помочь гомеопатическое лекарство:

1. Рус токс 6 - по 7 гранул под язык 4 раза в день