КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГРУДИ

№565709 Красные пятна на груди
Евгения Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. У меня на груди и ближе к шее появились красные пятна. Было немного, потом больше. Зудят и чешутся и шелушаться. То пятна ярко красные, то более бледные. Когда они бледные никак себя не проявляют. ни зуда, не жжения. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужно обратиться к дерматологу.Такие признаки могут быть при многих болезнях кожи.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую подробно