ПСОРИАЗ

№567411 Псориаз
Дима Муж., 26 лет. Казань
Здравствуйте. Зовут меня Дима мне 25лет. У меня диагноз каплевидный псориаз, он у меня первый раз и начаплся он в июне-июле 2011года. Лечился разными мазями(пауеркорт момат элоком адвантан акридерм) уколы делал(тиосульфат натрия, кальций глюконат)таблеток разных пил полно. Все это помогало на время, как тока мазать перестаешь опять все вылазиет. Теперь вопрос: Мне врач назначил таблетки МЕТОТРЕКСАТ. я их купил но как прочитал инструкцию засомневался стоит ли вообще пить его. Действительно он помогает при псориазе??? какие после него последствия могут быть и можно ли его потом отменить??? да и еще не может ли от него онкология возникнуть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как правило, каплевидный псориаз разрешается самостоятельно независимо от лечения. Метотрексат используют для лечения псориаза.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Онкология от него не возникнет
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ответил на Вашу почту...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
цитостатики не применяют для лечения псориаза.