АНКИЛОСТОМИДОЗ !

№571401 анкилостомидоз !
сергей Муж., 27 лет. иркутск
Добрый день ! Отдыхал в Таиланде . Приехал и на ноге около пятки обнаружил прыщ покраснение, не много чешущиеся где то через 1-2 дня обнаружил маленькие полоски от него как получается «ходики» в разные стороны.
Обратился к местным Дерматологом они мне сказали что это аллергия. НО сам я вижу что это паразиты гельминты интернет дал информации как всегда - анкилостомидоз! Пропил 3 дня Вермокс (мебендазол) как написано в инструкции , эти ходики пытаюсь выжить уксусом но пока нет результатов.На месте где пытаюсь сжечь пока кожа только краснеет и все. сегодня 4 день . Может я конечно тороплюсь и действие препарата будет позже ощутимо но все же!
Что посоветуете ??? Какие провести анализы или Лечение ???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сергей, с этой проблемой правильнее было бы обратиться к врачу-инфекционисту или паразитологу.

В любом случае, если такой возможности нет, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
немедленно к инфекционисту
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к врачу паразитологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Срочно обратитесь к инфекционисту - и никогда не ставьте сам себе диагноз по интернету!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
прекратите самолечение и немедленно к врачу-инфекционисту.