НА ГУБЕ БЕЛАЯ МАЛЕНЬКАЯ ПУПЫРАШКА

№577629 на губе белая маленькая пупырашка
Александра Жен., 19 лет. Россия Смоленск
У меня уже несколько лет на губе белая маленькая пупырашка,не болит,не чешется,не прыщ,не герпес.Это - отмершая кожа.Под ней ничего нет(я пыталась ее содрать по глупости,пошла кровь). К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к стоматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимок или очно к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужен осмотр стоматолога