КРАСНЫЕ ПЯТНЫШКИ

№580978 КРАСНЫЕ ПЯТНЫШКИ
Юлия Жен., 26 лет. Москва
дравствуйте. У меня такой вопрос. После рождения ребенка месяцев через 7, стала наблюдать у себя на ногах красные подкожные точки (как лопнувшие капиллярчики)при надавливании не исчезают,их не много, самое большое насчитывала штук 10, но их просто раньше никогда не было и приемущественно на икрах, но вот если их хорошенько потереть рукой, то они начинают бледнеть, практически до полного исчезновения. Особенно они активизируются после приема мной какого-нибудь алкогольного напитка. Сдала все анализы: коагулограмму, полный анализ крови, моча, иммуноглобулины А G E, ревматоидный фактор, Антинуклиарный фактор, компоненты системы комплемента - все в пределах нормы. Была у двух ревматологов - ничего не сказали, флеболог тоже ничего. Может я конечно черезчур заморачиваюсь и на это не стоит обращать внимание, но хотелось бы выяснить что это.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очно к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно васкулит.Обратитесь к дерматологу