РЫБНЫЙ ЗАПАХ

№584485 Рыбный запах
Надежда Жен., 32 лет. Электросталь
У мальчика 10 лет появился рыбный запах. Занимается плаванием. Что делать? Какие анализы сдать? Что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Рыбный запах с какого места? С полового члена? Изо рта? С кожи?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Откуда запах.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
до занятий плаванием это имело место?в любом случае начинать с педиатра
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Информации недостаточно. Какие участки тела издают этот запах? Как давно это появилось? И до того, как он начал заниматься плаванием, или после?