КРАСНОЕ ПЯТНО НА ПОДБОРОДКЕ

№586641 красное пятно на подбородке
Ксения Жен., 21 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! Мне 21 год, пол женский. Около месяца назад у меня на подбородке появилось небольшое красное пятнышко, я не придала этому значения. Однако оно стало увеличиваться в размерах, краснота стала заметной, пятно немного шелушится, но не зудит, имеет четкие границы, сухое. Кожа на покрасневших участках морщинится, шершавая. Обстоятельства сложились так, что за некоторое время да его появления и после я сильно нервничала. Уже около полугода посещаю солярий, в среднем около 8-9 минут раз-два в неделю без использования каких-либо кремов для загара и прочее. Аллергией до этого момента не страдала. С животными не контактировала. На других участках тела ничего подобного нет. К врачу пока не обращалась. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее благодарю!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пожалуйста,выложите снимок-прокомментирую и дам рекомендации. возможно речь о себорейном дерматите
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото поражения кожи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.