БЕЛАЯ ШИШКА ВНУТРИ ГУБЫ

№595915 Белая шишка внутри губы
настя Жен., 21 лет. россия новосибирск
мгновенно,буквально за 15 секунд появляется на губе большая белая шишка,ровная быстро растет, горит изнутри, вырастает ровная и как бусина, минут через 5 начинает стихать, как будто рассасывается по всей губе или уходит в другое место и проходит. не знаю даже к какому врачу обратиться за помощью
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очно к дерматологу
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Это похоже на отёк Квинке или локализованную форму многоформной экссудативной эритемы. Срочная консультация дерматолога и аллерголога!!!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обращаться нужно к дерматологу.Вероятно Вы описываете волдырь - признак аллергических заболеваний кожи.