ДЕРМАТИТ ИЛИ ПСОРИАЗ

№5972 дерматит или псориаз
Анна Жен., 17 лет. Украина Киев
Сдразтвуйте.
Моя проблема заключается в том, что два года назад с задней стороны головы у меня
Появился дерматит (похож на лишай). Я ходила к врачу, и он сказал мне пользоваться мазью «Крем Ген». Мазь мне начала хорошо помогать, но когда я преставала мазать голову, болезнь опять давала о себе знать. Волосы у меня хорошие, длинные и объемные, анализ крови я сдавала все в порядке, УЗИ тоже делала все хорошо. В последнее время меня стало это очень мучить. У моего дедушки был псориаз (а он, как известно, передается по наследству). У меня на левом локте появилось маленькое розовое пятнышко, которое еще и шелушится. Но врач сказал мне, что это не псориаз. Пожалуйста, расскажите, что у меня может быть и как с этим бороться. Заранее большое спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!

Пятно на локте, это как раз и псориаз. Но постепенно он исчезнет, если Вы будете принимать гомеопатическое лекарство:

1. Берберис 6 – по 7 гранул под язык на ночь