ПОКАРСНЕНИЕ ПОД ГЛАЗАМИ

№611067 Покарснение под глазами
Александра Жен., 27 лет. Одинцово
Здравствуйте,

Я беременна (35 недель), втечение последнего месяца под глазами появилось покраснение, которое шелушится и пощипывает. Мажу детским кремом, лучше не становится.
Средства по уходу за кожей не меняла.

Что это может быть? Аллергия, реакция на гормональные изменения,...? Чем порекомендуете лечить?

Заранее благодарю,
Александра
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра о каких рекомендациях может идти речь(да еще у беременной)? если это вас беспокоит-очно к дерматологу(в крайнем случае-очень качественный снимок)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Заочно Вам вряд ли кто-то в этой ситуации сможет дать совет. Тем более, что при беременности - практически ничем лечиться всё равно нежелательно...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.