УКУС ОКОЛО УХА

№62281 Укус около уха
Кудряшова Илона Жен., 32 лет. Украина Славута
Примерно полторы-две нелдели назад заметила около уха непонятный укус. Сначала болел и чесался, теперь только немного чешется, болит - немного, но под кожей явно мягкая шишка, есть небольшое покраснение, форма круглая, примерно 1 см в диаметре. Что это может быть? Меня напугали что некоторые комары могут при укусе откладывать под кожу личинки. Это правда? Что можно сделать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Илона!
В тропиках, может такие насекомые и есть, но наши комары так не делают и их личинки созревают в водоёмах со стоячей водой. Принимайте
гомеопатические лекарства:
1. Ледум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Меркуриус солюбилис 6 – по 1 грануле под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте