ПРЫЩ НА ЖИВОТЕ, ЧУТЬ НИЖЕ ПУПКА.

№62853 Прыщ на животе, чуть ниже пупка.
Светлана Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, что могло бы это быть. У меня ниже пупка выскочил большой прыщ с нагноением , красный и болезненый. думаю что это может быть фурункул, но для фурункула он маленький и мне больно спать на животе. раньше такого не было и я очень переживаю по этому поводу. помогите разобраться. зарание огромное спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Фурункулы бывают и не очень большими, но их суть от этого не меняется. Для его лечения принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром, днём и вечером.
2. Арника 6 – по 7 гранул под язык в течение дня часто.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте