СЫПЬ НА РУКАХ И НОГАХ, ЧЕШЕТСЯ

№629221 Сыпь на руках и ногах, чешется
Владислав Муж., 21 лет. Казань
Добрый день, доктор!
3 дня назад появилась сыпь на левом предплечье - бесцветная на вид, зуда нет. В течение пары дней сыпь редкими высыпаниями разошлась по рукам, на правом предплечье появилась. Повторюсь - она еле заметна, зуда не причиняет. Но это не все, появилась сыпь на икрах ног, которая зудит. Иногда в течение дня зачешется шея, или спина, там появляется красное пятно и потом исчезает.
Более полугода назад был псориаз на локтях. Вылечили мазью по рецепту, более он не проявлялся.
Был сегодня у врача - сказал ничего не вижу, вы здоровы. Там было такое освещение, что ничего и не увидишь. Направил меня на консультацию в другой КВД. Но туда я попаду только через 3 дня, а пока, хотелось бы услышать что это может быть?
ПС. Недавно пережил большой стресс, может из за него?
Сейчас мажу икры мазью с дегтем от псориаза и пью успокаивающий сбор.

Вот фото:
ПРЕДПЛЕЧЬЕ:
http://s017.radikal.ru/i436/1210/07/5d3b9e1194c4.jpg
ИКРЫ:
http://i073.radikal.ru/1210/68/d318cd71576c.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего исключите чесотку. снимки не лучшего качества(элементы на снимках сложно дифференцировать).возможен и аллергодерматоз.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По фото - не псориаз. Видно очень плохо - но возможно, аллергический дерматит. Однако для полноценной диагностики - нужна очная консультация дерматолога.