ВОДНЫЕ ПУПЫРЫШКИ

№6312 водные пупырышки
Катя Жен., 18 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте доктор, помогите, пожалуйста, в ночь с 6-7 августа у меня вылезли водяные пупырышки на лице, животе, спине, на руках, их немного, не чешутся, не болят, но постепенно увеличивается их кол-во, раньше такого не было. Я не знаю, может ето какая-то аллергия? У меня в детском возрасте уже была ветрянка. 6 числа ходила на массаж спины, может это повлияло? Что делать?
Спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Катя!

На счёт массажа, это вопрос к тому, кто его делал, и какие вещества при этом применял. А в данный момент, Вам может помочь гомеопатическое лекарство:

1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день или чаще