ВОДЯНЫЕ ПУЗЫРЬКИ ВОКРУГ НОГТЯ НА РУКЕ

№631885 Водяные пузырьки вокруг ногтя на руке
Мария Жен., 19 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте меня зовут Юлия мне 19 лет ,вчера вечером обнаружила мелкие бесцветные пузырьки на указательном пальце,обработала перекисью,а на ночь намазала левомеколем и забинтовала палец,на утро обнаружила что пузырьки сверху пальца ,я их выдавила,прошли,а сбоку пальца образовались и расположены так близко что скоро сольются в один,плюс ко всему на подушечки этого же пальца образовался один пузырик со светло-коричневыми точечками.При этом область вокруг пальца немного опухла и слегка чешется.Сей час обработала участок вокруг пальца йодом 5%.
P.s.3-4 дня назад порезала палец ножницами,но порез уже почти зажил и расположен он в половине см. от пузырьков.А 2 дня назад сделала обрезной маникюр и накрасила ногти,раньше аллергии на жидкость для снятия лака да и на сам лак не замечала.
Помогите пожалуйста определить что это за подозрительные пузырьки и чем их лечить.
Заранее спасибо!
На фото видно те самые пузырьки.Область вокруг пальца красная из за лака которым я красила ногти.
http://s55.radikal.ru/i150/1210/1a/b0822c00f05a.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прекратите заниматься самолечением. по всей видимости имеет место аллергическая реакция на хим. агент. примените-ванночка с отваром березовых листьев. после подсыхания-цинковая паста +мазь преднизолоновая(поровну),слегка вмассировать в места поражения,1 раз ,вечером.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию и фото - похоже на дисгидротическую экзему. Тогда левомеколь и йод противопоказаны.
Для подробных рекомендаций - можете выслать фото на мою эл. почту chervital@yandex.ru - и продублировать там Ваше сообщение.