БЕЛОЕ ПЯТНО НА ГОЛОВЕ

№635608 Белое пятно на голове
Анатолий Муж., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте! , У меня такая проблема с 14 лет появилось белое пятно в заде головы , похожие на седые волосы что бы это могло быть?? стригу а толку нету все ровно растут , читал что это не седина а что то другое..
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
подобная очаговая депигментация может иметь место. причин много,от стрессов до гормональных сбоев. необходим очный осмотр терапевта,трихолога